Наруто:школьная жизнь

Объявление

Объявление


Администраторы:Temari and Sakura

Модераторы: Хибари Мизу



Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила форума |
|Образцы анкет|
|Сюжет|


Новости:

Идет активное развитие форума.Так же сегодня началась игра.




Гости,регистрируйтесь!
Реклама:

Регистрировать новые ники для рекламирования своего форума не нужно.Лишние нам не нужны.Ник:PR-агент.Пароль:1234



Время и погода:

Время 8:00.1 сентября.Погода:на улице очень тепло,+23




Наш банер:

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Комнаты девочек. » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Хибари Мизу
2.Хильд
3.-

0

2

Хибари зашла в комнату и поставила сумку на кровать, стоящую рядом с окном. Ничего так комната. Положив гитару на подоконник, девушка отпустила Мыша на пол и села. Ну что ж, теперь, когда они от меня избавились надеюсь им станет легче. Повернувшись к окну Хибари взяла гитару и стала перебирать ее струны, тихо напевая. Закрыв глаза, девушка запела одну из своих любимых песен. Песню о любви двух людей, которым не суждено быть вместе, но души которых стремились друг к другу. Песню о дружбе и предательстве, о дальних странах и мифических существах, но как и во всех ее любимых песнях, счастливого конца у нее не было.

0

3

Хильд прошла в свою комнату и тут же увидела довольно симпотичную девушку. - это наверно моя соседка по комнате - пронеслось в голове у Хильд - Эмм...привет - улыбнувшись сказала Хильд, смотря на свою соседку. Хильд прошла к свое кровати и положив туда свою сумку обернулась к своей соседке. - меня зовут Хильд, а тебя? - дружелюбно улыбаясь спросила Нахимура.

0

4

Хибари подняла голову, услышав звук открывающейся двери. Проследив взглядом за вошедшей девушкой, Хибари отложила гитару в сторону.
- Эмм...привет меня зовут Хильд, а тебя?
Хибари встала с кровати, взяв сумку подошла к шкафу и открыв дверцу стала раскладывать вещи.
Хибари, приятно познакомиться. Сказала девушка, не отрываясь от своего занятия.
Судя по тому, что она вошла с вещами это моя соседка по комнате.

0

5

Хибари, приятно познакомиться.
- мне тоже - улыбнувшись сказала Хильд и пройдя к своим вещам стала из разбирать и класть в шкаф.

0

6

Проследив глазами за своей соседкой, Хибари вытащила из сумки очерезную кофточку и положила ее в шкаф. Разобрав все вещи, девушка расстегнула на груди толстовку и сняв ее, достала из шкафа, только что убранные, джинсовку и кепку. Распустив волосы, доходившие ей до пояса, вытащила из кармана резинку и собрала их в хвост на затылке. Одевшись, подошла к окну и, открыв его, огляделась. Довольно просто будет уходить вечером из общаги. Легкая мимолетная улыбка коснулась губ девушки. Обернувшись к своей соседке, Хибари уставилась на ее спину и стала внимательно следить за действиями девушки, опершись бедром на подоконник и скрестив руки на груди.

Отредактировано Хибари Мизу (2010-01-19 20:42:19)

0

7

Ния несильно постучала в дверь и приоткрыла её,убедившись,что она попала в ту комнату, которую искала,девушка вошла и сразу заметила Хибари и Хильд.Ния закрыла дверь за собой и держа сумку с вещами,на которой сидел котенок,маленькое,серенькое,пушистое с голубыми глазами чудо, в руках остановилась возле двери. всем привет,я Ниавэн. немного дрожащим голосом произнесла девушка,после чего посмотрела на котенка и сказала. А это-Кристоль. Ния немного вздохнула и улыбнулась.

0

8

Хибари повернулась на негромкий стук в дверь, вошедшая в комнату девушка негромко сказала:
всем привет,я Ниавэн
Хибари продолжала смотреть на Нию, молча наблюдая за вновь прибывшей.
А это-Кристоль
Хибари посмотрела на серый комочек шерсти и слабо улыбнулась.
Я-Хибари, а это Мыш Девушка вытянула руку в направлении возни - это шуршала ее крыска. Забравшись на кровать с ногами, девушка подозвала своего питомца и протянув руку в сторону последней свободной кравати тихо сказала:
Это последняя свободная, устраивайся. Потом Хибари опустила глаза и стала играть с Мышом.

0

9

Я-Хибари, а это Мыш
очень приятно. Произнесла Ния и перевела взгляд на ту кровать,на которую указала Хибари.Ния подошла к кровати,поставилу сумку с вещами на пол,а сама присела на кровать и немного осмотрелась.Провела взгладом по соседкам и тут же подумала. Они так мило выглядят,думаю я смогу найти с ними общий язык. Потом Ния посмотрела на окно,после чего перевела взгляд на Кристоль,которая дергая её за край платья, просилась на руки.Ния взяла котенка на руки и начала его гладить. Простите,- не громко начала Ния,- вы не знаете,будут ли сегодня занятия?

Отредактировано Niaven (2010-02-03 23:03:50)

0

10

Простите, вы не знаете,будут ли сегодня занятия?
Хибари оторвала глаза от крыски и вновь взглянула на новую соседку.
Первые несколько дней нет.
Отпустив Мыша на пол, Хибари встала и взяв сумку, перекинула ее через плечо.  Интересно, а здесь есть библиотека? И вообще надо пройтись и изучить окресности, будет потом намного проще ориентироваться на местности.

0

11

Первые несколько дней нет.
спасибоВежливо ответила Ния не отрывая взгляда от котенка.И что же делать несколько дней? может пойти посмотреть,что в этой школе есть? После этой мысли Нию пронзило какое-то довольно странное чувство и она не вольно посмотрела на Хибари,но потом в её голове мелькнула мысль. Наверно ветер повеявший в окно... Ния взяла котенка в руки и встала,после чего спросила. Я иду осмотреть территорию Школы,никто не хочет со мной?

0

12

Я иду осмотреть территорию Школы,никто не хочет со мной?
Услышав эти слова Хибари резко обернулась. Она, что мои мысли читает? Да нет, не может быть.
Я как раз собиралась осмотреться, не против моей компании? Девушка изящно наклонила голову, в ожидании ответа новай знакомой.

0

13

Я как раз собиралась осмотреться, не против моей компании?
Я буду только рада,спасибо. Ния мило улыбнулась и направилась к двери. Вещи я разберу как вернусь подумала Ния и взялась за ручку двери и открыла дверь
----->Коридоры

Отредактировано Niaven (2010-02-03 23:28:33)

0

14

Я буду только рада,спасибо.
Следуя за Нией к двери, Хибари поправила на плече сумку, надвинула кепку пониже на глаза.  Ну чтож, все не так плохо, как мне представлялось сначала, день налаживается. Кстати не помешает зайти, куда нибудь перекусить, а то я еще не завтракала. Может быть я ей попозже предложу. Ну вперед! Подбадривая себя таким образом, Хибари вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.
----->Коридоры

0

15

Хильд проводила девушек задумчивым взглядом, и вздохнув продолжила разбирать вещи. Девушка понимала что было не красиво с её стороны игнорировать девушек, но ничего с собой поделать не могла. Хильд просто не привыкла к долгому общению с другими людьми. Однако решив взять себя в руки и быть более открытой, хильд переоделась и пошла гулять…

0


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Комнаты девочек. » Комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно