Наруто:школьная жизнь

Объявление

Объявление


Администраторы:Temari and Sakura

Модераторы: Хибари Мизу



Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила форума |
|Образцы анкет|
|Сюжет|


Новости:

Идет активное развитие форума.Так же сегодня началась игра.




Гости,регистрируйтесь!
Реклама:

Регистрировать новые ники для рекламирования своего форума не нужно.Лишние нам не нужны.Ник:PR-агент.Пароль:1234



Время и погода:

Время 8:00.1 сентября.Погода:на улице очень тепло,+23




Наш банер:

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Кафе » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

<----Коридоры
Солнце светило ярко и радостно, лучи ласкали и грели кожу. Хибари жестом предложила Ние присесть за самый крайний столик. Сев сама, Хибари открыла сумку и достала оттуда сигареты. Прикурив, девушка выпустила облачко сизого дыма и прикрыла глаза наслаждаясь спокойствием момента. Когда подошел официант, Хибари взяла меню и аккуратно стала его просматривать.
Мне пожалуйста, тост с курицей, шоколадной пироженное и жасминовый чай. Спасибо. Вернув меню молодому человеку, приветливо улыбающемуся клиентам, Хибари пододвинула пепельницу, стоявшую на столе, поближе к себе и, стряхнув в нее пепел, снова затянулась, продолжая наблюдать за своей спутницей.

Отредактировано Хибари Мизу (2010-02-04 22:41:10)

0

3

Ния села за стол, слегка поправляя платье.Осмотрелась,короткое время насладилась легким ветерком и теплом солнца.После чего посмотрела официанта и взяла у него меню,несколько минут изучала его (меню). Ммм..... потянула девушка. Мне, пожалуйста, печеную рыбу с лимоном и черный чай. Ния любезно отдала меню и подперев голову рукой посмотрела на свою подругу. Её начал мучать вопрос. Хибари,скажи,а давно ты куришь?

0

4

Хибари,скажи,а давно ты куришь? Открыв глаза, Хибари затушила сигарету и посмотрела на девушку, сидевшую напротив.
Да, я курю давно для того чтобы обзавестись этой привычкой потребовалось немного времени и одно душевное потрясение. А у тебя есть, что-то что ты любишь делать? Задав этот вопрос, Хибари слегка смутилась. Боже, я общаюсь с человеком, которого знаю чуть больше часа, неужели я начинаю меняться? Нет, это не возможно, я так долго возводила вокруг себя стену, что бы больше не было больно, а она сломалась так быстро. Просто невероятно. Взглянув на свою собеседнецу, Хибари осторожно ей улыбнулась. Может и правда стоит наконец-то завести себе хотя бы одну подругу. Да, я рискну пожалуй.

0

5

Да, я курю давно для того чтобы обзавестись этой привычкой потребовалось немного времени и одно душевное потрясение. А у тебя есть, что-то что ты любишь делать?

после этих слов Ния немного помолчала смотря на свою подругу,задумалась. То что я люблю делать?м...даже не знаю...я очень люблю со своими сестрами вечерами смотреть на звезды...Ния мило улыбнулась вспомнив о своих родных,затем посмотрела на Кристоль лежавшую возле неё и ещё больше улыбнулась. Где наш "обед"? подумала Ния переводя взгляд на Хибари. Хибари,а у тебя есть друзья или подруги?

0

6

То что я люблю делать?м...даже не знаю...я очень люблю со своими сестрами вечерами смотреть на звезды...Хибари,а у тебя есть друзья или подруги? Хибари представила, как прекрасно звездное небо в такой день как этот.
Друзей у меня нет, я слишком долго их искала, но не сумев, оставила бесплотные попытки и стала искать хорошие стороны в одиночестве. Вскоре просто привыкла быть одна и перестала искать себе друзей. Не хочешь сегодня на звезды посмотреть? Небо чистое, звезды будут видны отчетливо.

0

7

Друзей у меня нет, я слишком долго их искала, но не сумев, оставила бесплотные попытки и стала искать хорошие стороны в одиночестве. Вскоре просто привыкла быть одна и перестала искать себе друзей.
Ния внимательно слушала Хибари,продумывая каждое сказанное слово монолога своей подруги. Такие слова нагоняли тоскливые мысли в голову юной интеллигентки. Ей хотелось плакать от этого,но она стралась изо всех сил сдерживать эти эмоции. Я слишком восприимчива. -Думала Ния и тут  же оправдывала сама себя,- но что я могу с этим сдлать?ведь так нельзя....Ния старалась отогнать эти мысли вон,но после слов Хибари:Не хочешь сегодня на звезды посмотреть? Небо чистое, звезды будут видны отчетливо. -они исчезли сами по себе, и Ния загорелась той детской радостью,которой всегда горят дети в ожидании чуда. Она даже не знала,что ответить на это предложение,- еще мгновение,-думала она,- и я запрыгаю от счастья!
С удовольствием. -Вежливо ответила Ния стараясь сдержать поток радости. Я веду себя как ребенок.- думала она в этот момент.

0

8

С удовольствием. Радость читавшаяся на лице Нии очень понравилась Хибари и она слегка улыбнулась. Принесли заказ и девушка очень аккуратно используя столовые приборы стала насыщать свой оголодавший организм. Надо найти какую-нибудь подработку, а то деньги уже заканчиваются. Жаль, теперь придется искать здешних хулиганов. Блин, как не хочеться, но надо. Покончив с тостом, Хибари взяла в руки чашку с чаем и взохнула его приятный аромат. Сделав глоточек, подняла глаза к небу. Ну чтож, все хорошее когда-нибудь заканчивается.Посмотрев на соседку, Хибари спросила:
Ты не хотела бы зайти в школьную библиотеку? Мне просто очень интерестно, какая она.

0

9

Ния наконец дождалась когда принесут обед. Ну наконец-то... промчалось в её голове. Приятного аппетита. Сказала Ния и приступила к рыбе,умело орудуя вилкой и ножом. Через минуту Ния почувствовала как что-то дергает её за платье,девушка моментально вспомнила о котенке, тут же Ния отрезала ножом небольшой кусочек рыбы и дала Кристоль. Хих, ты всегда со мной ходишь.... Подумала Ния смотря на котенка.
Ты не хотела бы зайти в школьную библиотеку? Мне просто очень интересно, какая она.
Ния перевела взгляд на подругу,посмотрела на неё удивленным взглядом,а потом молча кивнула головой в знак согласия и мило улыбнулась.Не осилив рыбу,Ния взяла чашку с черным чаем в руки. Не горячий...подумала она и сделала глоток ...с сахаром...Ния посмотрела на свое отражение в чае и хихикнула не громко.

0

10

Хибари допила свой чай и отставила чашку в сторону. Радость от того, что в скором времени она увидит библиотеку, проктически подкидывала девушку со стула. Хибари подозвала официанта.
Счет, пожалуйста. Подождав пока официант выпишет счет, Хибари оплатила обед и посмотрев на Нию сказала:
Сегодня я плачу, в честь знакомства. Поднявшись из-за стола, девушка перекинула сумку через плечо и, задвинув стул, стала ждать новую знакомую.
Может в парк атракционов для начала заглянем? А потом сразу в библиотеку, хорошо?

0

11

Ния о чем-то думая допила свой чай,слегка воздохнула,её мысли прервали слова Хибари. Сегодня я плачу, в честь знакомства. Ния немного шокировано посмотрела на девушку и подумала. как не привычно...я ведь всегда самостоятельна была,а сейчас... Угу,-согласилась Ния и добавила,- большое спасибо. Юная интеллигентка поднялась и слегка потянулась. теперь и жить веселее...подумала Ния и тут же хихикнула.
Может в парк атракционов для начала заглянем? А потом сразу в библиотеку, хорошо?Ниавэн тут же,не раздумывая, кивнула головой и веселой легкой походкой пошла в пар развлечений, при этом сказав своей новой подруге: Догоняй! Ния хихикнула и не забывя о том ,что она не должна спешить дабы Хибари и Кристоль её догнали, медленно исчезала в тени деревьев и зданий.
-----> парк развлечений

Отредактировано Niaven (2010-02-08 20:37:34)

0

12

Последовав за новой знакомой, Хибари закурила сигаретку. Еще чуть-чуть и я увижу библиотеку! Дрожь предвкушения пробежала по телу девушки, гла загороелись ожиданием чуда, а походка стала более плавной и уверенной. Наслаждаясь покоем и тишиной весеннего дня, Хибари прикрыла глаза продолжая идти в направлении парка. Может там я смогу спокойно посидеть и почитать?! Хотя нет, я же вроде гулять вышла с Нией, будет не красиво просто так уйти. Продолжая обдумывать свои дальнейшие планы, Хибари выкинула почти докуренную сигарету, и засунув руки в карманы джинс, продолжила прогулку.
-----> парк развлечений

0


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Кафе » Столики на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно