Наруто:школьная жизнь

Объявление

Объявление


Администраторы:Temari and Sakura

Модераторы: Хибари Мизу



Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила форума |
|Образцы анкет|
|Сюжет|


Новости:

Идет активное развитие форума.Так же сегодня началась игра.




Гости,регистрируйтесь!
Реклама:

Регистрировать новые ники для рекламирования своего форума не нужно.Лишние нам не нужны.Ник:PR-агент.Пароль:1234



Время и погода:

Время 8:00.1 сентября.Погода:на улице очень тепло,+23




Наш банер:

Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Темари и Сакура шли по парку, заполненный народом. День был чудесный. На лице Темари была улыбка.
-Сакура,- обратилась девушка к подруге, Может вечером в клуб сходим? культурно проведём время! Теари рассмеялсь.
-А то скоро школа начнётся...- девушка вздохнула.

0

3

<----Кафе

Ниавэн шла по аллее и смотрела невинными глазами на падающие солнечные лучи сквозь зеленые листья деревьев. Дорога была широкой и Ния не боялсь что за что-то зацепиться пока будет смотреть в небо,солнце светило ослепительно ярко и в некоторые моменты,девушка вынуждена была зажмуривать глаза.Когда солнечный луч попал в особенно невинный глаз Нии,девушка не выдержала,остановилась,закрыла глаза и подумала. все хорошо....но еще чуть-чуть и желтые или зеленые пятна будут везде мерещиться.... Ния слегка потерла глаза,после открыла их и на свое большое удивление,не совсем далеко от неё сидели две девушки на лавочке,и о чем-то,как ей казалось,мил беседовали. В этот момент в её голове промчался весьма интересующий её вопрос: подойти к ним или пока подождать Хибари и Кристоль? Ния вздохнула и решила постоять,подождать новую подругу.

Отредактировано Niaven (2010-02-08 20:53:34)

0

4

---- > Кафе
Оглядывая парк заинтересованным и слегка удивленным взглядом, Хибари увидела в нескольких десятках метрав от себя скамейку и двух девушек, общавшихся на ней. Еще чуть впереди задумчиво стояла Ния, словно ожидая чего-то. Тихо подойдя к новой знакомой сзади, Хибари положила руку ей на плечо.
Ты чего здесь стоишь, может замечталась о чем-то? Может поделишься, если не секрет. Проследив за взглядом Нии, Хибари хмыкнула и убрала свою руку.
Если хочешь можешь подойти. Я не против, только я тогда в сторонке постою, ладно?

Отредактировано Хибари Мизу (2010-02-11 20:54:50)

0

5

Ния стояла витая где-то в неизвестности.
Тихо подойдя к новой знакомой сзади, Хибари положила руку ей на плечо.
Ты чего здесь стоишь, может замечталась о чем-то? Может поделишься, если не секрет.

В этот мент по телу девушки пробежал рой термитов и Ния подпрыгнув на месте,резко повернулась к Хибари.
Ч-ч-что ж ты т-т-так пугаешь-то?
Ния немного отдышалась,будто после кросса.
Если хочешь можешь подойти. Я не против, только я тогда в сторонке постою, ладно?
Услышав подобное у Нии широко открылись глаза,еще мгновение, у девушки на глазах показались капли слез.
бу-у-у...-потянула девушка.

0

6

Услышав подобное у Нии широко открылись глаза,еще мгновение, у девушки на глазах показались капли слез.
бу-у-у...-потянула девушка.

Не ожидав подобной реакции, Хибари растеряно застыла на месте. Затем словно опомнившись, девушка нерешительно обняла Нию.
Не плачь, успокойся, Ну, прости меня, что я такого сделала, что ты плачешь? Хибари стала поглаживать девушку по голове и вздрагивающим от тихих всхлипов плечам.
Если честно, впервые вижу такую реакцию на свои слова. А что означает бу-у-у... Ну хочешь, пойдем к ним вместе. Только перестань плакать, прошу тебя!

0

7

Если честно, впервые вижу такую реакцию на свои слова. А что означает бу-у-у... Ну хочешь, пойдем к ним вместе. Только перестань плакать, прошу тебя!
Ния подняла мокрые от слез глаза на Хибари,похлопала ресницами,вытерла слезы и мило улыбнулась,обняв Хибари.
Спасибо большое.а насчет "бу-у-у" я хотела было сказать"бука" но передумала,вот и получилось. Немного застенчиво попровляя платье,сказала Ния.Девушка взяла Хибари за руку. Пошли познакомимся?

0

8

Хибари не стала вырывать руку, хотя первое желание было именно таким. Опустив голову, как можно ниже, девушка пошла следом за счастливой подругой. Ну познакомимся, ну поболтаем немного. Это ведь не страшно?....Да-а-а. Подойдя к девушкам, тихо беседующим на скамейке, Хибари встала рядом с Нией и осторожно забрав у нее руку, скрестила их на груди. В такой позе она чувствовала себя намного увереннее, поэтому чуть расставив ноги и окинув взглядом незнакомок, тихо покашляла, привлекая к себе внимание. Потом немного подумав, опустила голову, так чтобы казырек кепки закрывал большую часть лица и предоставила начать знакомство с девушками Ние.

0

9

Потом немного подумав, опустила голову, так чтобы казырек кепки закрывал большую часть лица и предоставила начать знакомство с девушками Ние.
Ния посмотрела на Хибари и хихикнула,затем перевела взгляд на девушек.Спрятав руки за спину Ния сделала вдох и сказала.
Эм...простите,вы тоже учитесь в этой школе? Вежливо спросила Ния и тут же подумала. Какая же я глупая,конечно учатся здесь,иначе бы их тут не было,ну раз сказала,значит нужно продолжать. Я Ния,а моя подруга- Хибари. Ния немного толкнув подругу в бедро. главное ничего лишнего не наговорить. Подумала Ния и мило улыбнулась

0

10

Получив тычок от Нии, Хибари подняла голову и ,посмотрев на девушек, тихо сказала:
Привет. На этом красноречие ее покинуло и Хибари молча опустила глаза на асфальт. Боже, когда же это уже кончится, ненавижу знакомиться с людьми. Одной проще, не надо задумываться о чувствах окружающих и подстраиваться под них. Живешь, как хочешь, делаешь, то что нравиться. Хотя иногда бывает одиноко и скучно, а сейчас я не чувствую одиночества и скуки. Может это все к лучшему?! Подняв голову, Хибари снова посмотрела на незнакомок и постаралась улыбнуться, как можно дружелюбнее, хотя возможно со стороны ее улыбка была похожа на оскал бешенной гиены, сбежавшей из зоопарка, перекусав перед этим всех охранников.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно